Los 258
Dekoratives Schmuck-Set aus Collier und Armband
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Griechenland, 20. Jh.L. 18,5/41 cm
900/000 Silber (gemarkt), schauseitig partiell vergoldet, graviert und mit Opakemaille in Blau, Grün und Rot verziert. Gewicht ca. 175 g. Min. ber.
Süddeutsche Privatsammlung.